24 октября 2022

Неделя психологии

В период с 17.10.22 по 24.10.22 г в нашей школе стартовала ежегодная «Неделя психологии».

«Неделя психологии»- система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуется деятельность по психологическому просвещению и психопрофилактике участников образовательных отношений, а также мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.

В мероприятиях «Недели психологии» приняли активное участие учащиеся и педагоги школы. Каждый день недели был посвящён определённой теме.

Неделя психологии прошла очень насыщенно и красочно, дети получили разнообразную гамму эмоций, учились взаимодействию в коллективе и сплочённой работе!!!