1 сентября 2022

1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября, как и во всех российских школах, в нашей школе состоялось торжественное поднятие  Государственного флага России и флага Пензенской области под звуки гимна.
 Право поднятия флагов предоставили учащимся, которые добились высоких результатов в учебной деятельности: Жаткину Кириллу, Серебряковой Анастасии, Аксеновой Екатерине и Барышовой Арине.  Ребята достойно провели церемонию поднятия, показав значимость государственных символов Росси
 Учащиеся нашей школы готовы сохранять память об истории нашей страны.

Торжественное мероприятие

по поднятию российского Государственного флага

1 сентября, как и во всех российских школах, в нашей школе состоялось торжественное поднятие Государственного флага России и флага Пензенской области под звуки гимна. Право поднятия флагов предоставили учащимся, которые добились высоких результатов в учебной деятельности: Жаткину Кириллу, Серебряковой Анастасии, Аксеновой Екатерине и Барышовой Арине. Ребята достойно провели церемонию поднятия, показав значимость государственных символов России.

Учащиеся нашей школы готовы сохранять память об истории нашей страны.