2 июня 2022

1 июня - Деть защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло прошел он в нашей школе. И хотя учащихся отпустили на каникулы, в этот день школа снова была наполнена голосами детей, которые пришли в пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания "Дружба"

Открытие началось с торжественной линейки, на которой в торжественной обстановке звучал гимн страны и был вынесен флаг России. Ребят из детского лагеря «Дружба» поприветствовали администрация школы и начальник лагеря.
После этого ребята приняли участие в акции «Подари улыбку» для создания радостного настроя на весь день. В рамках Дня защиты детей для них был организован праздник «В стране детства», в ходе которого они рисовали на асфальте цветными мелками под девизом «Да здравствует детство!», поучаствовали в Уроке «Россия – страна возможностей» Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением!