1 июня 2022

Здравствуй, лагерь!

Вот и наступил долгожданный день. Солнечным лучиком заглянуло в школьное окно лето.

1 июня для учащихся школы распахнул двери пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружба». И начался он с торжественной линейки.

Утром, после бодрой зарядки и вкусного завтрака, воспитатели провели инструктажи: беседы о правилах дорожного движения, о правилах пожарной безопасности, о правилах поведения на улице, в общественных местах, на прогулках, о соблюдении правил внутреннего распорядка, а затем состоялось открытие смены. Ребята выучили девиз, речёвку, песню и красочно оформили отрядный уголок. Они играли, пели и танцевали.

Первый день в лагере «Дружба» пролетел незаметно, ведь у ребят было много интересных дел. Довольные и счастливые дети отправились по домам!