26 мая 2022

Вместе против наркотиков

26 мая, стартовал месячник антинаркотической направленности. Он также посвящен популяризации здорового образа жизни

Цель акции - привлечь внимание жителей области к проблеме наркомании и связанной с ней преступности, сформировать у молодежи антинаркотическое мировоззрения.

В рамках месячника антинаркотической направленности 26 мая было проведено мероприятие "Вместе против наркотиков". Учащиеся ответили на вопросы анкеты " Что я знаю о наркотиках? " и высказали свое отношение к проблеме наркомании.

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в мероприятиях различной формы, тем самым поддерживая важность месячника.

Согласно плану, в течение всего периода месячника, запланированы соответствующие профилактические мероприятия в классах  и на оздоровительной пришкольной площадке.