2 мая 2022

"Война в истории моей семьи"

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса в номинации «Война в истории моей семьи»

Десятилетия отделяют нас от суровых дней войны, но нельзя забывать имена тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы жили мы: память о них не имеет срока давности! Пока будем помнить прошлое – будем жить!

Завершился последний этап Всероссийского конкурса сочинений «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны, вклад в Великую Победу, организатором которого является сетевое издание «Педагогические инновации».

Нашу школу в данном конкурсе представляла ученица 5 класса Ивлиева Елена, которая вошла в число победителей и награждена грамотой (1 место).

Успех ученицы по праву разделила её научный руководитель – Павлова Ольга Викторовна. Благодаря их совместному труду и стараниям, был достигнут такой высокий результат.

Мы искренне поздравляем Елену и Ольгу Викторовну с достойной победой и желаем им дальнейших не менее значимых побед!